Современные системы климат-контроля - это сложное, высокотехнологичное оборудование, главная задача которого - поддерживать стабильный микроклимат в местах, где комфортно работать и жить. Компания Стройклимат предлагает оборудование и комплектующие для кондиционирования, вентиляции и отопления, а также оказывает сопутствующие услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию, ремонту и модернизации климатического оборудования в Твери.

Особенности климатической техники

Системы кондиционирования воздуха в домах, квартирах, офисах, промышленных и общественных зданиях должны отвечать определенным требованиям:

  • Комфортная температура и влажность должны поддерживаться постоянно,
  • Температура должна быть регулируемой,
  • В помещении должна поддерживаться постоянная температура,
  • Температура должна быть постоянной,
  • Воздух должен быть чистым и свежим, свежим и чистым, воздух не должен содержать неприятных запахов, пыльцы, микроорганизмов и аллергенов; и модульная конструкция,
  • Экономичность, надежность, безопасность и долговечность,
  • Отличная доступность для технического обслуживания.

Широкий ассортимент климатического оборудования в Твери

Интернет-магазин Стройклимат предлагает продукцию в следующих категориях: сплит-системы, мульти-сплит, канальные, кассетные, консольные, мобильные, Вентиляционные установки: приточные установки, вытяжные установки, вентиляторы, вентиляторы, воздуховоды Электронагреватели: обогреватели, вентиляторы, воздушные завесы, инфракрасные обогреватели Увлажнители, осушители, очистители воздуха. Установка проверенными специалистами. Специалисты Стройклимат занимаются проектированием, установкой и обслуживанием систем кондиционирования в Твери и других городах Тверской области. Наши цены доступны, мы предлагаем отличные условия, предоставляем гарантию на все работы и расходные материалы и делаем все возможное, чтобы оборудование работало надежно, бесперебойно и как можно дольше. 

Яндекс Метрика

Строй климат

г. Тверь, ул. Красина 46, корп. 2, оф. 28
г. Конаково, ул.Учебная, д.14а, 3 этаж,офис 6
  г. Тверь +7 (4822) 47-64-39
  г. Конаково +7 (48242) 4-36-46
  +7 (920) 182-83-82
stroyklimat_tver@mail.ru

 

Cоздание сайта igrkiv.ru